خالد صلاح

20 أكتوبر.. التصفية النهائية للمسابقة المحلية للقرآن الكريم للعام الحالى

الجمعة، 04 أكتوبر 2019 06:00 ص
20 أكتوبر.. التصفية النهائية للمسابقة المحلية للقرآن الكريم للعام الحالى وزاره الاوقاف
كتب - إسماعيل رفعت

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

أعلنت وزارة الأوقاف، أسماء من لهم حق دخول التصفية النهائية فى المسابقة المحلية للقرآن الكريم لعام 1440هـ/2019م شفويًّا بديوان عام الوزارة، تمهيدًا لتصعيد الأوائل من الناجحين للمشاركة في المسابقة العالمية للقرآن الكريم، وذلك وفق الجدول التالي:

يوم الأحد 20 / 10 / 2019م:

الفرع الأول: حفظ القرآن الكريم كاملاً مع تفسيره 

م الاسم المديرية
1.       عبد الله محمد شلبي عبد الخالق القاهرة
2.       مروان يحي صديق عبد الفضيل القاهرة
3.       محمود عبد الواحد محمود حسن القاهرة
4.       محمود  محمد عبدالسميع إسماعيل القاهرة
5.       نوران محمد علي عبد الله علي القاهرة
6.       هلال إسماعيل على ثابت الجيزة
7.       بـاهر محمـد عبد الخالق حســب الجيزة
8.       أحمد غريب محمد محمد بحيري القليوبية
9.       السيد حمدي السيد إبراهيم القليوبية
10.        أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
11.        محمد جمال إبراهيم المنوفية
12.        محمد سعيد عطية سيد أحمد المنوفية
13.        أحمد عبد العزيز عطية مرة المنوفية
14.        أحمد إبراهيم محمد المشد المنوفية
15.        أحمد على عبد البديع محمد المنوفية
16.        أحمد صبحى محمود حسن الشرقية
17.        محمود علاء الدين سباعي السيد الشرقية
18.        شعبان محمد خميس الغزيري الغربية
19.        أحمد شوقي عبد اللطيف خير الغربية
20.        محمد عبد المعبود إبراهيم شحاتة الغربية
21.        عبد الفتاح محمد أبو رية السعدي شكر الغربية
22.        زينب عبد العزيز عبد الخالق هجرس الغربية
23.        حذيفة محمد محمد أبو خليل الدقهلية
24.        ذكي وائل ذكي الطنطاوي الدقهلية
25.        وليد محمد زيدان محمد سليم الدقهلية
26.        أحمد السعيد على عطية الدقهلية
27.        أحمد رمضان حسن جانو الدقهلية
28.        عبد الله عادل محمد رشاد عثمان دمياط
29.        عبده أسعد عبده محمد عبد الله دمياط
30.        سارة صلاح عبد الخالق دمياط
31.        سماح مبارك يوسف كفر الشيخ
32.        إيمان أحمد أبو الفتوح طلخان كفر الشيخ
33.        دعاء ربيع السيد الباجوري كفر الشيخ
34.        أميرة ربيع السيد الباجوري كفر الشيخ
35.        رقية السيد مسعد السيد كفر الشيخ
36.        تسنيم مصطفى محمد مكاوي كفر الشيخ
37.        عبد الرحمن محمد سليمان السويس
38.        محمد عثمان يوسف محمد يوسف شمال سيناء
39.        أحمد سعيد محمد عامر الإسماعيلية
40.        محمد عطية عليوة عطية الإسماعيلية
41.        أحمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
42.        رمضان معوض حزين الفيوم
43.        أحمد محمود أحمد حسن الفيوم
44.        عبد الرحمن محمود أحمد حسن الفيوم
45.        محمود محمد محمود عبد الغفار الفيوم
46.        أحمد محمد سيد عويس الفيوم
47.        محمد علي أحمد نصر الفيوم
48.        محمد محمد نجيب جادو إسماعيل جنوب سيناء
49.        مجدي عبد الفتاح مرزوق بني سويف
50.        محمود محمد أبو القاسم بني سويف
51.        حياة عطا الله محمد الإسكندرية
52.        سارة صالح إبراهيم محمود الإسكندرية
53.        خديجة عمر عوض عمر الإسكندرية
54.        رامي على محمود جبر غلاب البحيرة
55.        أحمد محمد صالح إبراهيم البحيرة
56.        على أبو زيد أبو النضر ظنون البحيرة
57.        أسماء محمد السيد محمد الشماع البحيرة
58.        مصطفى حلمي الصابر السيد البحيرة
59.        محمد أحمد على المزين البحيرة
60.        حنين أسامة أحمد البحيرة
61.        إسلام محمد شعبان جادو مطروح
62.        محمد حفظي شعراوي حافظ المنيا
63.        الحسين شعبان أحمد محمد المنيا
64.        محمد أحمد عبد العظيم عبد الهادي المنيا
65.        أمنة مصطفى زايد أسيوط
66.        إيمان فتحي أحمد جمعة أسيوط
67.        محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
68.        شيماء صالح إبراهيم صالح أسيوط
69.        هالة جمال عمر رمضان أسيوط
70.        عمرو صبحى يوسف  بدوى أسيوط
71.        هشام عبد المبدي خلف حصاوي سوهاج
72.        أحمد محمد جاد الرب سوهاج
73.        آيات حسين محمد حسن الوادي الجديد
74.        آيات علي سليمان حامد الوادي الجديد
75.        صالح كامل صديق إسماعيل قنا
76.        عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم قنا
77.        أحمد علي حميد محمود قنا
78.        إسراء محمد معروف محمد قنا
79.        أحمد فوزي أحمد جلال قنا
80.        أحمدون جمال صالح محمد الأقصر
81.        بهاء علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
82.        عبد التواب عزت عبد التواب الضوي الأقصر
83.        منصور حسن أحمد الأقصر
84.        ياسمين نصرالدين محمد رمضان الأقصر
85.        دينا حسن صالح حسن الأقصر
86.        إسراء هشام عبدالسلام الأقصر
87.        مصطفى سعد محمد عبد الواحد أسوان
88.        إبراهيم محمد أحمد محمود أسوان

الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن 

يوم الاثنين 21 / 10 / 2019م : 
م الاسم المديرية
1.       عبد الرحمن إبراهيم سعدون القاهرة
2.       عبد الرحمن فرج حافظ برعي القاهرة
3.       عبد الرحمن بشيـــــر زايد الجيزة
4.       نوال حسين قناوي حسين الجيزة
5.       محمد عبد الفتاح أحمد طلبة الجيزة
6.       رحــــمة أحمد أحمد الجيزة
7.       دينا عاطف حجاج إبراهيم الجيزة
8.       ياسمين محمود أحمد عبد الرحمن الجيزة
9.       عزة أحمد محمد أحمد الجيزة
10.        إيمان نــصر خلـــــيل الجيزة
11.        منة ياسر محمد إمام على المنوفية
12.        محمود سمير سلامة عبد المولى الجيزة
13.        غادة أحمد أحمد الجيزة
14.        هدى محمد عبد المنعم محمد الجيزة
15.        زينب محمود رفاعي شمس الدين القليوبية
16.        حمزة حلمي رشاد مرسي كساب القليوبية
17.        صالح محمد موسى تهامي القليوبية
18.        علي محمد علي شحاته القليوبية
19.        محمود خالد محمود سويد المنوفية
20.        محمد أشرف محمد السيد سعيد المنوفية
21.        أحمد سلامة حمزة محمد شحاته المنوفية
22.        ندا أسمر إبراهيم محمد إبراهيم المنوفية
23.        ياسر السيد عبدالوهاب عويضة المنوفية
24.        حنان اسمر إبراهيم محمد المنوفية
25.        ندى عبد السلام عبد الرحمن عبد الفتاح المنوفية
26.        محمود محمد محمود هنيدي المنوفية
27.        إيمان وائل أحمد غريب الشرقية
28.        محمد مصطفى عبد الفتاح حسين الشرقية
29.        عبد الله مصطفى عبد الفتاح حسين الشرقية
30.        عبد الله محمود رمضان محمد الشرقية
31.        الرشيدي محمد متولي الدسوقي الشرقية
32.        معاذ زكريا حسيني محمد الشرقية
33.        فاطمة مصطفى إبراهيم أحمد عسكر الشرقية
34.        بسمة صابر أحمد الصاوي الشرقية
35.        أحمد محمد حسين إبراهيم الشرقية
36.        طارق عبده محروس عبدالصمد الشرقية
37.        محمد ناصر محمد شلبي الغربية
38.        أحمد هاشم محمود الديب الغربية
39.        سمر إبراهيم سيف الدين الغربية
40.        محمد مصطفى عبد المقصود الغربية
41.        أحمد حامد فتوح ندا الغربية
42.        أحمد عبد العزيز النادي السعداوي الغربية
43.        محمد سعيد محمد الديب الغربية
44.        أحمد على محمود البدري الغربية
45.        محمد الجبالي فتحي المؤذن الغربية
46.        محمود السيد محمود عطية الغربية
47.        عبد الله سامى إبراهيم عبد الدايم الغربية
48.        أنس عبد الستار محمود قنابر الغربية
49.        وائل مجدي حافظ الزلبانى الغربية
50.        إبراهيم عبد الله إبراهيم الدسوقي خليل الغربية
51.        أمينة أيمن محمد خضر حلاوة الدقهلية
52.        آية عماد على علي السماحي الدقهلية
53.        أحمد نبيه أحمد إبراهيم صالح الدقهلية
54.        هاجر محمود رشاد البيومي الدقهلية
55.        منى إبراهيم السعيد على الدقهلية
56.        رحمة محسن صبرين عبد المولى الدقهلية
57.        تسنيم محسن السيد محسن الدقهلية
58.        البراء محمد محمد عبد الفتاح الدقهلية
59.        سلمى عماد محمد طه على الدقهلية
60.        أحمد صلاح الدين مصطفى محمد دمياط
61.        حلمي رضا حلمي عوض دمياط
62.        محمد حسام الدين محمود عبد الله دمياط
يوم الثلاثاء 22 / 10 / 2019م :
1.       أيمن رسمي السيد أبو هيرة كفر الشيخ
2.       محمد صلاح عبد الستار عبد الله كفر الشيخ
3.       أمل فكري أحمد إبراهيم كفر الشيخ
4.       محمد عبده محمود الغريب كفر الشيخ
5.       سعيد إبراهيم سعيد شوينه كفر الشيخ
6.       الزهراء لايق حلمي قنديل كفر الشيخ
7.       آلاء صلاح عيسى العيوطي كفر الشيخ
8.       أحمد سمير عابدين الشرقاوي كفر الشيخ
9.       هند رمزي عبده أبو عيده كفر الشيخ
10.        محمد عبد المنعم محمد خليل السويس
11.        آلاء عاطف عوض  فضل السويس
12.        محمود علاء الدين محمد السويس
13.        عبد الله عبد الرحمن   فضل السويس
14.        مريم مختار على السويس
15.        هاجر ناصر السيد محمود السويس
16.        ضحى أشرف محمد توفيق السويس
17.        سندس أحمد الدسوقي التهامي السويس
18.        أحمد يسري محمد محمد الإسماعيلية
19.        يوسف عادل عباس أحمد الإسماعيلية
20.        فاطمة أبو مدين أحمد محمد الإسماعيلية
21.        محمد عبد العزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية
22.        أسماء يوسف عاشور عبد الهادي الإسماعيلية
23.        رنا محمود محمدي إبراهيم الإسماعيلية
24.        فاطمة الزهراء كمال أحمد شمال سيناء
25.        تسنيم حمدي محمود الفيوم
26.        إسراء معوض أحمد الفيوم
27.        مصطفى محمد محمود محمد الفيوم
28.        أحمد محمد رمضان محمد الفيوم
29.        يحيى عبد الحكم رجب جمعة الفيوم
30.        عبد الله مصطفي محمد أبو شوشه جنوب سيناء
31.        أحمد فؤاد محمد عبد الوهاب بني سويف
32.        أشرف جمعة عبد الحميد بني سويف
33.        أحمد تهامي محمد أحمد بني سويف
34.        رجب عصام رجب عبد الموجود بني سويف
35.        أماني رجب جمعة سيد بني سويف
36.        عمرو محمود أبو زيد بني سويف
37.        محمد عوض عبد الكريم بني سويف
38.        عبد الله طه علي وهبة بني سويف
39.        ملك إبراهيم ناجى ناصف البحيرة
40.        محمد إبراهيم محمد القماش البحيرة
41.        حسن صلاح محروس عبد القادر البحيرة
42.        مريم وائل محمد أحمد البنا البحيرة
43.        محمد نصر عبد الحفيظ حامد البحيرة
44.        روميساء السيد السعدني حسن البحيرة
45.        أحمد خميس محمد يوسف عيسى البحيرة
46.        آية فوزى عبد القوى شاهين البحيرة
47.        عبد الرحمن سعيد محمد  حمدان مطروح
48.        عبد الناصر عبد الواحد محمود مطروح
49.        حسام محمد إبراهيم محمد المنيا
50.        أسماء فتحي جلال حامد أسيوط
51.        محمد ياسر محمد عبد اللاه سوهاج
52.        عزام عماد دياب عبد الراضي سوهاج
53.        عبد الرحمن عبد المنعم عبد اللاه قنا
54.        أحمد فوزى أحمد جلال قنا
55.        زينب عبد السلام حسن محمد قنا
56.        ياسمين الضوي سالم محمود الأقصر
57.        أبو الحسن جامع محمد طه أسوان
58.        السيد أحمد السيد إسماعيل أسوان

الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة 

يوم الأربعاء 23 / 10 / 2019م : 
م الاسم المديرية
1.       أسامة المعتز بالله أسامه الشافعي القليوبية
2.       عبد الرحمن أسمر إبراهيم المنوفية
3.       محمد على عبد الله على الهتير المنوفية
4.       مريم أحمد عبد الجليل الغربية
5.       شفاء عبد الفتاح محمد مختار الغربية
6.       حنين ربيع محمد مختار الغربية
7.       ملك أحمد عبد الجليل الغربية
8.       زياد محمد مصطفى أنور الدقهلية
9.       آيات ضياء السيد العشماوي الدقهلية
10.        يوسف حسام الدين محمود عبد الله دمياط
11.        خالد وليد إبراهيم فايد كفر الشيخ
12.        رويدا عبد الباسط عبد العليم رمضان كفر الشيخ
13.        حبيبة حلمي إبراهيم غلمش كفر الشيخ
14.        إسراء أحمد عبد القادر جابر كفر الشيخ
15.        أميرة صبحي على رضوان كفر الشيخ
16.        حبيبة محمد يوسف جابر كفر الشيخ
17.        حبيبه موسي عبد الرحمن محمد الإسماعيلية
18.        محمد حسني يوسف جاد جنوب سيناء
19.        أنوار سبيحة عبد العظيم بني سويف
20.        سلمى سبيحة عبد العظيم بني سويف
21.        فاطمة محمد علي فرج الإسكندرية
22.        حنين إبراهيم ناجى ناصف البحيرة
23.        جنات كرم السيد الصافي الشيخ البحيرة
24.        عبد الحميد جمال عبد الحميد البحيرة
25.        نوران أكرم حامد مبروك البحيرة
26.        محمد عيد جلال سعد عبد الحليم البحيرة
27.        منار حسنى دسوقي الصواف البحيرة
28.        بسمة فايز مبروك عبد الواحد البحيرة
29.        إبراهيم محمد إبراهيم عيسى البحيرة
30.        مصطفى السيد نصر عبد السلام البحيرة
31.        هاجر سعيد عبد المنعم إسماعيل البحيرة
32.        معاذ حسين محمد حسين المنيا
33.        فاطمة عاطف عبد الرازق علي الوادي الجديد

الفرع الرابع :  حفظ القرآن الكريم لذوي الاحتياجات الخاصة ، تحت (25) سنة 

م الاسم المديرية
1.       أحمد إبراهيم عبد الفضيل إبراهيم القليوبية
2.       يحيى أيمن يحيى السيد نصار القليوبية
3.       عبد الله حامد السيد إبراهيم أحمد القليوبية
4.       عبد الرحمن مهدى جمال أحمد المنوفية
5.       أحمد يحيى أحمد عبد الصابر المنوفية
6.       رمضان حمودة عبد اللطيف على الشرقية
7.       رضوان أحمد فتح رضوان الغربية
8.       عبد الرحمن رضا أبو اليزيد  مصطفى الغربية
9.       إبراهيم اشرف المتولي عبد المحسن الغربية
10.        بلال محمد السيد جمعة كفر الشيخ
11.        أسماء عادل سيد أحمد محمد كفر الشيخ
12.        ميادة خالد محمد محمود الفيوم
13.        محمود رمضان دربالة علي الفيوم
14.        علي محمود عبد السميع عبد العاطي الفيوم
15.        مصطفى جمعة عيد نصر الفيوم
16.        محمد عبد الله محمد يوسف الهواري الإسكندرية
17.        أحمد محمود بخيت الإسكندرية
18.        نورا جمال رشاد عبد الهادي الإسكندرية
19.        فارس أحمد حسن الإسكندرية
20.        باسم عزوز أحمد عبد العزيز البحيرة
21.        سعيد محمد سعيد محمد البحيرة
22.        إيهاب رجب صافي حسين مطروح
23.        عبد الصبور أحمد عبد الصبور عبد الكريم الأقصر
24.        حسن ربيع أحمد عبد المولى أسوان

الفرع السادس : حفظ نصف القرآن الكريم وتجويده للعاملين بالأوقاف

من غير الأئمة وباحثي الدعوة والمفتشين والقيادات الدينية

م الاسم المديرية
1.       محمد حسين سعد إبراهيم القليوبية
2.       أحمد مرسي السيد عيسى القليوبية
3.       صلاح أبو سريع خليل باشا القليوبية
4.       عمرو فؤاد عبده معزة دمياط
5.       عيسى حامد أحمد عامر دمياط
6.       محمد علي محمد عبد القوى السويس
7.       مهدي عبد المجيد محمد السويس
8.       مصطفى حسن سليمان عزاره شمال سيناء
9.       محمد فتحي إبراهيم الفيوم
10.        حسين فتحي محمد عبد الله بني سويف
11.        أحمد محمد يونس عويس بني سويف
12.        حسين عبد الدايم حسين محمد بني سويف
13.        سيد مسامح إبراهيم المنيا
14.        شعبان محمود صالح ليثي المنيا
15.        محمد مكرم عبد العال أحمد المنيا
16.        أحمد ضيفي محمود قنا
17.        محمد عبد الرحيم عبد الظاهر الأقصر

 

 


مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء


لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





الرجوع الى أعلى الصفحة