خالد صلاح

لو من سكان الدقهلية..351 مرشحا يتنافسون فى 10 دوائر للفوز بـ 21 مقعدا.. وأكثر عدد مرشحين بدائرتى دكرنس وطلخا بنحو 46 مرشحا لكل دائرة.. والمرشحين المستقلين يتصدرون المشهد بعدد 295 مرشحا على مستوى المحافظة

الأربعاء، 28 أكتوبر 2020 11:04 م
لو من سكان الدقهلية..351 مرشحا يتنافسون فى 10 دوائر للفوز بـ 21 مقعدا.. وأكثر عدد مرشحين بدائرتى دكرنس وطلخا بنحو 46 مرشحا لكل دائرة.. والمرشحين المستقلين يتصدرون المشهد بعدد 295 مرشحا على مستوى المحافظة انتخابات مجلس النواب-ارشيفية
كتب إبراهيم قاسم

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

تشهد 13 محافظة من محافظات المرحلة الثانية من انتخابات مجلس النواب، الأسبوع المقبل وبالتحديد يومي 7 و8 نوفمبر المقبل عمليات التصويت في الداخل.

ويخوض 2085 مرشحا السباق الانتخابي في المرحلة الثانية من الانتخابات، وذلك على مستوى 70 دائرة بالنظام الفردي، بينما تتنافس 4 قوائم على دائرتين مخصصتين لنظام القوائم.

"اليوم السابع" يقدم كافة المعلومات عن عدد المرشحين بالنظام الفردى في دوائر محافظة الدقهلية حيث بلغ عدد المرشحين بالمحافظة 351 مرشحا يتنافسون في 10 دوائر مخصص لها 21 مقعد:

 

أولا: دائرة أول المنصورة تضم 43 مرشحا بينهم 34 من المستقلين و9 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

 

  1. وحيد رمضان فوده محمد وحيد فوده مستقبل وطن
  2. محمد محمد السيد البسيونى الشعب الجمهورى
  3. تامر حسن على حسن مستقل
  4. نبيل ابراهيم الدسوقى احمد احمدورده مستقل
  5. اكرم محمد نبيل مرسى داود مستقل
  6. محمد ابراهيم محمود محمدالشناوى مستقل
  7. احمد محمد سلام الشرقاوى على مستقل
  8. محمد السيدعبدالمجيد جاد عبدالله البغدادى الوفد الجديد
  9. اسلام رمضان عزب عبدالرحيم مستقل
  10. علاء الدين كمال ابراهيم رزق مستقل
  11. نجلاء فتحى الدسوقى عبدالخالق عبدالله التحرير المصرى
  12. ندى الجميعى ابراهيم الدسوقى الجميعى مستقل
  13. على احمد عبدالمجيد عوض الله مستقل
  14. محمد لطفى متولى غازى مستقل
  15. عمرو عبدالعظيم جمال محمود الصراف حماة الوطن
  16. محمد محمد مصطفى حسن الورش مصر القومى
  17. محمد احمد السيد مصطفى البيومى مستقل
  18. محمد ابراهيم بدر ابراهيم مستقل
  19. محمد صلاح عبداللطيف السيد مستقل
  20. ايهاب رجب الشربينى طلبه احمد جاد مستقل
  21. رمضان محمد الحسينى عوض مستقل
  22. ولاء محمد استقلال عوض  شعبان مستقل
  23. محمد عبداللطيف محمد ابوالمعاطى مستقل
  24. احمد امين محمد الشنهابى مستقل
  25. مصطفى الشحات السعيد عبدالواحد مستقل
  26. طارق عبده محمد احمدأبو ستيت مستقل
  27. وادى احمد محمد المهدى مستقل
  28. مدحت محمد الهجرسى الجزار مستقل
  29. عزه صابر السيد الموجى المؤتمر
  30. احمد محمد السعيد مصطفى العمريطى مستقل
  31. مسعد رزق على ندا مستقل
  32. امجد عبدالحليم حسن خيال مستقل
  33. شيرين عياد عياد خليل مستقل
  34. محمد انوار محمد على مستقل
  35. دعاء سامى على على النجار مستقل
  36. ميرفت محمد صلاح محمد محمد شاهين مستقل
  37. محمد خالد السيد مسلم طعيمه مستقل
  38. عادل رجب عبدالجليل اسماعيل مستقل
  39. هند محمد ابوهاشم محمد جبر مستقل
  40. احمد محمود طاهر نور الدين السيد نور مستقل
  41. احمد السيد عبدالرحمن صادق الحرية
  42. فاطمه محى الدين عبدالمعطى المسدى مستقل
  43. داليا السيد احمد السيد الاتربى الحركة الوطنية المصرية

 

ثانيا: دائرة اجا تضم 29 مرشحا بينهم 25 من المستقلين و4 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. احمد عبدالفتاح المتولى عبدالفتاح دياب مستقبل وطن
  2. ايهاب أنيس  عبداللطيف عبدالله مستقبل وطن
  3. محمد وفيق محفوظ صالح مستقل
  4. ايهاب احمد محمد الفقى مستقل
  5. محمود عبدالجيد محمد رضوان مستقل
  6. ليلى الرفاعى المرسى محمد مستقل
  7. احمد شعبان على حسن الجوهرى مستقل
  8. عبدالغفار اسماعيل عبدالغفار اسماعيل مستقل
  9. محمد جابر عبدالحميد البلتاجى مستقل
  10. عبدالحليم كمال محمد البسيونى مستقل
  11. اشرف احمد محمد ابوحليمه مستقل
  12. نشأت على على المرشدى          مستقل
  13. هانم مصطفى محمد مصطفى اغا مستقل
  14. عابد فؤاد محمد عامر الوفد الجديد
  15. محمود صلاح عبدالمعبود الشرخه مستقل
  16. احلام الحنفى جاب الله النجولى مستقل
  17. عبدالعزيز شكرى كامل السيد عياد مستقل
  18. مجدى محفوظ حسن العشماوى مستقل
  19. احمد حسن العبد الشارود مستقل
  20. ابراهيم عبدالشافى ابوالفتوح عبدالشافى مستقل
  21. حسن حسنى حسن حامد العربى للعدل والمسـاواة
  22. محمود يحيى عبدالعليم منصور مستقل
  23. رضا محمد ذكى محمد مستقل
  24. محمد عبدالله محمد شعبان مستقل
  25. مروه مسعد محمد عبدالشافى مستقل
  26. عمر محمد شحاته الجمل مستقل
  27. احمد حسين السعيد الخشب مستقل
  28. محمود محمود احمد يونس مستقل
  29. شريف مصطفى الجبلى مستقل

 

ثالثا: دائرة السنبلاوين 30 تضم مرشحا بينهم 26 من المستقلين و4 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. اسامه محمد عبدالعاطى متولى الشعب الجمهورى
  2. محمد السعيد عوض  سيد احمد مستقبل وطن
  3. احمد ابراهيم محمد رعب مستقل
  4. عبدالناصر المتولى المهدى عبدربه مستقل
  5. عماد محمد عبدالعاطى السعيد مستقل
  6. محسن محمود عوض محمد مستقل
  7. هريدى السيد السيد شريف مستقل
  8. عادل صالح حسن محمد مستقل
  9. محمد ابراهيم بكرى ابراهيم غيث مستقل
  10. احمد فتحى محمود حسن  مستقل
  11. محسن محمد صادق عبدالعال مستقل
  12. جمال مصطفى محمد متولى مرعى حماة الوطن
  13. تفيده محمدى صادق ابو العطا مستقل
  14. بدر مصطفى محمد الشابورى مستقل
  15. حسينى حجازى حسانين حسن مستقل
  16. هشام عبدالنبى عبداللطيف سيد احمد مستقل
  17. محمد السيد محمود النبوى مستقل
  18. رضا السيد رشاد السيد مستقل
  19. ايمان محمود السيد على مستقل
  20. عنيات عبدالله اسماعيل محمد مستقل
  21. ناصر محمد محمد عوض مستقل
  22. محمود محمد كامل سليمان مستقل
  23. احمد عبدالرحمن احمد نصار مستقل
  24. محروس  محمود الشحات احمد عطيه مستقل
  25. احمد مصطفى احمد محمد مستقل
  26. محمود السيد المتولى المتولى مستقل
  27. عونى صلاح الدين محمد سالم مستقل
  28. محمد ابراهيم محمود حسن مستقل
  29. احمد همام القزمازى الوفد الجديد
  30. زينب السيد محمد مصطفى الشافعى مستقل

 

رابعا: دائرة المنزلة تضم 26 مرشحا بينهم 24 من المستقلين واثنين من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. مجدى محمد على الأمير مستقبل وطن
  2. محمد محمود احمد العتمانى مستقل
  3. مصطفى محروس  مصطفى عبده مستقبل وطن
  4. السيد محمد محمد على إسماعيل مستقل
  5. احمد احمد الحديدى مشميش مستقل
  6. شعبان السيد محمد محمد مستقل
  7. احمد محمد محمد سمره مستقل
  8. ايهاب صلاح احمد عبده العميرى مستقل
  9. طارق العربى محمود سليمان مستقل
  10. محمد حسنى محمد كمال سالم غنيم مستقل
  11. نسيم اسماعيل عبدالعال ابوالعز مستقل
  12. ابراهيم مجدى ابراهيم فتحى مستقل
  13. حسين السعيد على علود مستقل
  14. امين محمد امين عبدالمجيد حلبيه مستقل
  15. نيفين السيد محمد سالم السيد مستقل
  16. تسنيم مجدى محمد حسن شلبايه مستقل
  17. ابراهيم منصور ابراهيم منصور مستقل
  18. وليد ايمن محمد المتولى ابوالعطا مستقل
  19. سامح منصور كامل على مستقل
  20. حسن يوسف محمد حسن كردوشه مستقل
  21. عبده عبدالحكيم ابوالنور الباز مستقل
  22. محمد جمال محمد فهيد مستقل
  23. محمد نصر محمد نصرالدين حال مستقل
  24. عبدالله عبدالمجيد عبدالمجيد شلوف مستقل
  25. وليد السيد العربى فرح مستقل
  26. عزت ابراهيم السيد رحمو مستقل

 

خامسا: دائرة مدينة المنصورة تضم 45 مرشحا بينهم 37 من المستقلين و8 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. محمد عقل محمد عقل مستقبل وطن
  2. محمد حسن السيد رأس مستقبل وطن
  3. عماد السيد على محمد على الملكى  المؤتمر
  4. محمد حسين عبدالحميد ابوناصر نيل الوفد الجديد
  5. خالد خالد محمد عبدالعال حماد مستقل
  6. محمد سمير محمود المرسى  مستقل
  7. امين محمد السيد محمد الحارون مستقل
  8. تامر محمد بدر عمر ابوالخير مستقل
  9. حسن علاءالدين حسن محمودهجرس الجيل الديمقراطى
  10. ايناس  فؤاد حامد السيد مستقل
  11. محمد اسماعيل اسماعيل الشريف مستقل
  12. عيد الموافى عبدالهادى الشحات مستقل
  13. احمد عبدالمولى عبدالعظيم ابو العنين مستقل
  14. جمال سعد محمد الزهيرى مستقل
  15. رمضان عبدالمعطى عبدالجواد ابوالنجا مستقل
  16. على ماهر فتوح المتولى والى مستقل
  17. محمد علاق محمد عبدالوهاب مستقل
  18. محمود محمد احمد منصور مستقل
  19. على شاكر ابوزيد الدسوقى مستقل
  20. هانى ماجد محمد السيد مستقل
  21. محمد ابوريا يوسف ابوريا مستقل
  22. اشرف محمد سليمان فارس مستقل
  23. السعيد فاروق السعيد عبدالهادى مستقل
  24. محب محمد لطفى محمد أحمد الشايب مستقل
  25. السيد حجازى الباز شعبان مستقل
  26. احمد حمزه محمد ابوالغيط مستقل
  27. عبدالحميد موسى خليفه محمود مستقل
  28. عبدالناصر مسعد زكى محمد مستقل
  29. حسن حسين محمد احمد المير مستقل
  30. حسن البنا محمد المرسى سنجاب مستقل
  31. يوسف بكر يوسف عشرى مستقل
  32. محمد محمود محمد مسعود حماة الوطن
  33. ياسر محمد الباز رضوان مستقل
  34. ياسر عبدالعاطى ابراهيم على مستقل
  35. مصطفى السيد سراج احمد العلامى العربى للعدل والمسـاواة
  36. عصام حسن السيد السيد مستقل
  37. السعيد السيد السيد اسماعيل مستقل
  38. هانى السيد ابراهيم الامام مستقل
  39. خالد عاطف عبدالرؤف الزينى مستقل
  40. سرى صالح ابراهيم الحداد   مستقل
  41. رضا جبر ابوالعنين الدييهى  النور
  42. سمير عادل عبدالسلام محمد مستقل
  43. ايمن فكرى رمضان العجمى مستقل
  44. شعبان عيسى عبدالحى محمد الالفى مستقل
  45. عادل ثروت المغاورى احمد مستقل

 

سادسا: دائرة بلقاس تضم 25 مرشحا بينهم 20 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. الهامى احمد عبداللطيف جاد عجينه المؤتمر
  2. محمد المعداوى يونس  فوده حبيب  الشعب الجمهورى
  3. محمد عبدالرازق محمد السيد عوض قرقر مستقبل وطن
  4. مجدى محمد محمد عرفى مستقل
  5. فايق الزكى المغازى سلامه مستقل
  6. عبدالحليم محمد عوض  عوض الوفد الجديد
  7. عوض  محمد عبدالفتاح محمد احمد مستقل
  8. محمد محمود احمد شعيشع مستقل
  9. حمدى السيد على جحوش مستقل
  10. احمد عبدالعزيز احمد عرفى مستقل
  11. محمد طه سالم ابوالمندور مستقل
  12. محمد عنتر على سليمان امام مستقل
  13. حسن السيد رضا بدرالدين عبدالعزيزالشرقاوى مستقل
  14. الطنطاوى توفيق الطنطاوى ابوالعز مستقل
  15. على عادل على احمد  مستقل
  16. احمد وجدى السيد البطراوى احمد حماة الوطن
  17. نبيل محمود السعيد ابوالسعد مستقل
  18. فتح الله سيد فتح الله محمد احمد مستقل
  19. اسراء يسن طه ماضى مستقل
  20. هانى البدراوى الشربينى سعيدالروف مستقل
  21. احمد محمد على مطاوع مستقل
  22. عوض  الدكرورى السيد الدكرورى مستقل
  23. ايمن على عبدالفتاح محمد مستقل
  24. محمد محسن فؤاد ابوالفتوح مستقل
  25. احمد شفيق احمد يوسف شهاب مستقل

 

سابعا: دائرة دكرنس تضم 46 مرشحا بينهم 39 من المستقلين و7 من الأحزاب ومخصص لها 3 مقاعد:

  1. نصحى على حسن على مستقبل وطن
  2. مكرم السيد المتولى رضوان مكرم رضوان الشعب الجمهورى
  3. شوقى عبدالعليم عبدالحميد موسى مستقبل وطن
  4. اشرف الشبراوى سعد محمد ابوالعلا مستقل
  5. ابوزيد محمد محمد سالم سنان مستقل
  6. على مصطفى البيلى حسن مستقل
  7. خالد حسن احمد ابوشعيشع مستقل
  8. احمد محب السيد عيد  مستقل
  9. وليد رضوان عبدالسلام رضوان مستقل
  10. ايهاب احمد حمدى على السلاب مستقل
  11. احمد حسين السيد احمدخطاب مستقل
  12. احمد حمدى عبدالفتاح على مستقل
  13. عبدالخالق احمد عبدالخالق اسماعيل المؤتمر
  14. احمد محمد عبدالعزيز الحنفى مستقل
  15. عزه رمضان السيد النجدى مستقل
  16. احمد السيد عبداللطيف السنجيدى مستقل
  17. ربيع حسانين فهمى حسانين مستقل
  18. محمد سعد السيد على نور الدين مستقل
  19. صلاح فتحى احمد عبدالعال  مستقل
  20. ايمان احمد المتولى ابوالعنين مستقل
  21. ماجد ابوالعزم المتولى اسماعيل جوجر مستقل
  22. الشبراوى عبدالحميد امين حجازى حسن  مستقل
  23. عادل عبداللطيف عبده على مستقل
  24. عبدالمجيد صبرى عبدالمجيد فرج مستقل
  25. حسام محمد ابراهيم بدوى مستقل
  26. صبرى بديع عبدالمطلب الحسينى عبده الجيل الديمقراطى
  27. اسماعيل توكل حسن محمد العدوى مستقل
  28. احمد نبيل محمد مختار زكى عطا مستقل
  29. خالد متولى مسعد محمد مستقل
  30. عادل قاسم عبدالمنعم قاسم مستقل
  31. نشآت اسماعيل السيد منصور مستقل
  32. احمد السيد المندوه حسن مستقل
  33. يونا محمد عبدالرازق حسين اسماعيل مستقل
  34. حسين محمد على اسماعيل مستقل
  35. محمد منصور صادق غازى الوفد الجديد
  36. الخضر ابراهيم صابر جوده مستقل
  37. توفيق السيد توفيق عبدالله القاضي مستقل
  38. السيد حمدى عبداللطيف احمد مستقل
  39. رمضان احمد حسن حبيب مستقل
  40. محمد اسامه حامد ابوالمجد عمر حماة الوطن
  41. نيفين محمود محمد ابوالمعاطى مستقل
  42. علاء على محمد عبدالرازق مستقل
  43. عبدالفتاح عطيه عبدالفتاح سعد خضير مستقل
  44. هناء الباز الدسوقى العدل مستقل
  45. اشرف احمد لطفى محمد الحصى مستقل
  46. وليد فتحى السيد فرعون مستقل

 

ثامنا: دائرة طلخا تضم 46 مرشحا بينهم 40 من المستقلين و6 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. هانى محمود احمد محمد مستقل
  2. محمد ناجح حسب النبى محمد الشورى الاتحاد
  3. وليد شوقى شاكر حامد مستقبل وطن
  4. محمود عبدالحى محمد على همل مستقل
  5. اكرامى فتحى محمود محمد الجمال مستقل
  6. السيد الخضر على جوهر مستقل
  7. جيهان عطيه عبدالحاكم على نصر مستقل
  8. رفعت ابراهيم محمد عبدالعزيز مستقل
  9. فايز ابراهيم ناجى ابراهيم عابد مستقل
  10. صبرين جلال ابراهيم التابعى مستقل
  11. فرحات عبدالقوى اسماعيل رفروفه مستقل
  12. زينب المتولى المتولى محمد مستقل
  13. بسام منصور اليمانى محمد فليفل مستقل
  14. ياسر محمد محسب ابوشعيشع مستقل
  15. عاطف ممدوح معوض  عبدالرءوف مستقل
  16. وليد اسماعيل عبدالعاطى السعيد مستقل
  17. مها عبدالعزيز ابراهيم مشالى مستقل
  18. عمرو فاروق امين محمد خطاب مستقل
  19. ناصر السعيد احمد احمد البيلى مستقل
  20. السعيد زينهم عبدالحافظ حامد مستقل
  21. محمد طاهر السيد الزيادى مستقل
  22. سامح عبدالحليم عبدالحميد المرسى العراقى المؤتمر
  23. السيد العشماوى ابوالفضل عابد مستقل
  24. ابراهيم انور الدسوقى بدرالدين مستقل
  25. رضا عبدالله محمد غازى حبيب مستقل
  26. موسى عبداللطيف السيد الحسينى الشريف مستقل
  27. فؤاد يونس  مصطفى غازى مستقل
  28. حافظ فتحى عبدالحافظ غازى مستقل
  29. السيد المحمدى الحديدى إبراهيم مستقل
  30. السيد ابراهيم السيد عمر مستقل
  31. احمد محمد على فرج مستقل
  32. محمود مصباح موسى حامد  مستقل
  33. ابراهيم شوقى احمد معوض  مستقل
  34. نهى محمد على محمد عبدالله مستقل
  35. رضا عبدالنبى محمود العوضى الجيار مستقل
  36. اسامه محمود على على الخطيب مستقل
  37. فتحى رجائى فتحى مجاهد الخولى  مستقل
  38. ابراهيم شوقى عطيه حجر مستقل
  39. تامر عبدالحميد ابوالمكارم المتولى  مستقل
  40. صلاح أحمد سليمان القطمه   مستقل
  41. ابراهيم محمود ابراهيم الشحات مستقل
  42. عمرو رضا فؤاد محمود مستقل
  43. حامد العرابى محمد العرابى الهباب مستقل
  44. محمد مجدى عبدالهادى البسطويسى حماة الوطن
  45. ابوالنجا السيد المرسى يوسف الوفد الجديد
  46. محمد احمد محمد صالح مستقبل وطن

 

تاسعا: دائرة منية النصر تضم 26 مرشحا بينهم 21 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. محمد نجيب خالد على محمد نورالدين مستقبل وطن
  2. محمد ابراهيم على الناغى مستقبل وطن
  3. امال حسن حسن احمد مستقل
  4. ايمان السيد السيد السعيد سماحه مستقل
  5. هناء عزت محمد الدسوقى الوفد الجديد
  6. منال رمضان السعيد دياب مستقل
  7. عزمى السيد ابراهيم الكفراوى مستقل
  8. على زكريا المتولى على حجازى مستقل
  9. اشرف محمد محمد على احمد العضيمى مستقل
  10. محمود محمد على منصور مستقل
  11. محمد بركات بركات محمد قبيه مستقل
  12. محى الدين البدوى محى الدين البدوى مستقل
  13. احمد الحسينى احمد الدسوقى الرفاعى مستقل
  14. منير محمد الشربينى الشربينى مستقل
  15. عبدالحميد مستجير ابراهيم عمر مستقل
  16. ابراهيم محمد النادى الدسوقى مستقل
  17. محمد على عبدالعزيز عثمان الريادة
  18. تامر يحيى الشربينى الحديدى الجيل الديمقراطى
  19. طارق يحيى محمد على مستقل
  20. عمادالدين محمود محمود سليمان الحديدى بدير مستقل
  21. خالد مصطفى كامل عبدالسلام موسى مستقل
  22. وليد محمود ابراهيم على ابوالفضل مستقل
  23. حسن عبدالفتاح محمد البرعى محمد مستقل
  24. احمد محمد حسن الهوارى مستقل
  25. محمد المحمدى صديق إسماعيل مستقل
  26. ابراهيم احمد حسن احمد الحديدى مستقل

 

عاشرا: دائرة ميت غمر تضم 35 مرشحا بينهم 29 من المستقلين و6 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. اسامه احمد محمد متولى راضى مستقبل وطن
  2. احمد ابراهيم احمد السعيد الالفى مستقبل وطن
  3. احمد محمود احمد محمد مستقل
  4. ناجى ابراهيم ابراهيم سيد الاهل ناجى مستقل
  5. اميمه السعيد عبدالغنى همام حجازى مستقل
  6. عبدالفتاح عبدالحى محمد مصطفى المؤتمر
  7. بدوى عبداللطيف هلال بدوى الوفد الجديد
  8. يوسف محمد يوسف على مناح  مستقل
  9. حنان محمد على مرسى عبده مستقل
  10. محمد الهادى ابراهيم احمد عقل مستقل
  11. محمود نصر نصر عامر مستقل
  12. رضا محمود نصر إبراهيم مستقل
  13. احمد مجدى محمد عبدالرحيم عبدالهادى المصريين
  14. احمد سمير عيسى اسماعيل الحنفى مستقل
  15. محمد موسى محمد موسى زارع مستقل
  16. السيد محمد محمدعبدالحميد حبو مستقل
  17. عمرو حاتم متولى الهوارى مستقل
  18. راغده عبداللطيف حافظ الشربينى مستقل
  19. محمود احمد العزب سيد احمد مستقل
  20. مصطفى محمد عزت حامد الشعار مستقل
  21. طارق عبدالحافظ ابوالنجا درويش مستقل
  22. اسعد موسى عتريس  الجزار مستقل
  23. محمد منصور محمد منصور مستقل
  24. ايمن الغندور نصر الشاعر مستقل
  25. اسامه محمدالحسينى ابوالعنين حسن مستقل
  26. احمد عادل محمد محمد علام مستقل
  27. امير عبدالبديع عبداللطيف بدوى التلال مستقل
  28. عماد ابراهيم فوزى الدسوقى الغلبان مستقل
  29. ابراهيم على ابراهيم الشناوى مستقل
  30. امين عبدالحميد على القرموطى  مستقل
  31. حاتم محمد احمد محمدالفرارجى مستقل
  32. هانى ابوالمجد السيد محمدابوالمجد مستقل
  33. نادر ابراهيم محمد عليوه  حماة الوطن
  34. هلال نصر الدين السعيد السيد مستقل
  35. مرتضى احمد محمد منصور مستقل

 

 


مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء


لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





الرجوع الى أعلى الصفحة