خالد صلاح

لو أنت من سكان الغربية.. 188 مرشحا فرديا على مستوى المحافظة فى انتخابات مجلس النواب.. 155 مرشحا مستقلا و33 حزبيا يتنافسون على 14 مقعد فى 7 دوائر.. أول طنطا تتصدر الدوائر الأعلى ترشحا بعدد 46 مرشحا

الخميس، 29 أكتوبر 2020 01:01 ص
لو أنت من سكان الغربية.. 188 مرشحا فرديا على مستوى المحافظة فى انتخابات مجلس النواب.. 155 مرشحا مستقلا و33 حزبيا يتنافسون على 14 مقعد فى 7 دوائر.. أول طنطا تتصدر الدوائر الأعلى ترشحا بعدد 46 مرشحا انتخابات مجلس النواب-ارشيفية
كتب إبراهيم قاسم

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

تشهد 13 محافظة من محافظات المرحلة الثانية من انتخابات مجلس النواب، الأسبوع المقبل وبالتحديد يومي 7 و8 نوفمبر المقبل عمليات التصويت في الداخل.

ويخوض 2085 مرشحا السباق الانتخابي في المرحلة الثانية من الانتخابات، وذلك على مستوى 70 دائرة بالنظام الفردي، بينما تتنافس 4 قوائم على دائرتين مخصصتين لنظام القوائم.

"اليوم السابع" يقدم كافة المعلومات عن عدد المرشحين بالنظام الفردى في دوائر محافظة الغربية حيث بلغ عدد المرشحين 188 مرشحا بينهم 155 مستقل و33 حزبي يتنافسون في 7 دوائر مخصص لها 14 مقعد:

 

أولا: دائرة أول المحلة الكبرى تضم 27 مرشحا بينهم 22 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين

  1. محمود عبدالسميع حسن الشامى مستقبل وطن
  2. حامد عبدالجليل ابراهيم الزعبلاوى مستقبل وطن
  3. عبدالرافع جابر احمد السمنودى مستقل
  4. محمد طه عبدالعزيز درويش مستقل
  5. سامح فتحى ابراهيم موسى هلال مستقل
  6. محمد خليفه محمد أمين خليفه الوفد الجديد
  7. محمد محمد متولى محمد  مستقل
  8. محمد محمود عبدالغنى محمد مستقل
  9. ابراهيم محمد ابراهيم حموده مستقل
  10. السيد عبدالحكيم السيد عماره مستقل
  11. محمود السعيد محمود ابوشحاته مستقل
  12. مصطفى محمد محمد عبدالوهاب الجندى مستقل
  13. احمد يسن احمد وحيد عبدالكريم مستقل
  14. تامر السيد عطيه كعبو مستقل
  15. أحمد على أحمد جمال الدين مستقل
  16. نادر مصطفى كمال الشونى مستقل
  17. عبدالباقى صابر المرسى شرف مستقل
  18. نسيم ناجى انيس  متريوس مستقل
  19. أمير يوسف عوض الله يوسف مستقل
  20. شرين ابراهيم سعيد الرجباوى مستقل
  21. مصطفى محمد خليل الطوخى مستقل
  22. أحمد بلال سعد البرلسى التجمع الوطنى التقدمى
  23. عبدالرحمن عبدالرحيم ابراهيم الصياد  مستقل
  24. احمد عادل احمد احمد نوح مستقل
  25. محمد عبدالجليل امين زقزوق مستقل
  26. محمد عماد كامل نافع المصريين
  27. ابراهيم عبدالحميد عبدالله مشالى مستقل

 

ثانيا: دائرة أول طنطا تضم 46 مرشحا بينهم 37 من المستقلين و9 من الأحزاب ومخصص لها 3 مقاعد

  1. عبدالمنعم ابراهيم ابراهيم شهاب مستقبل وطن
  2. سمير جابر محمود عيسى مستقبل وطن
  3. غباشى محمد بدوى بدير مستقبل وطن
  4. أحمد مهاب محمد أحمد الهرميل مستقل
  5. شريف عبدالعزيز عبدالحليم صادق حسنى مستقل
  6. عبدالمنعم العليمى محمد العطار مستقل
  7. عبدالفتاح امين على عبدالكريم مستقل
  8. سمير محمد ابراهيم الخولى مستقل
  9. عبدالقوى السيد عبدالقوى غلوش مستقل
  10. شريف مصطفى انور خليل الشعب الجمهورى
  11. احمد اسماعيل محروس  احمد ابوسلامه مستقل
  12. داليا السيد المليجى الفقى مستقل
  13. أحمد محمد عبدالجليل حمد مستقل
  14. احمد منير عبدالحميد محمد عطيه مستقل
  15. احمد متولى الصاوى هيكل مستقل
  16. حنان سيد احمد السيد سلام مصر القومى
  17. مصطفى محمد ابراهيم نورالدين مستقل
  18. هشام احمد شوقى عبدالوهاب سلامه مستقل
  19. وفاء محمد مسعود مصطفى مستقل
  20. امين محمد احمد عيسى مستقل
  21. سعيد المحمدى قمرالدوله ابوليله الحرية
  22. على توفيق على النجار مستقل
  23. اسماعيل عبدالرحمن اسماعيل فراج مستقل
  24. عاطف محمد زكى ابراهيم الخولى مستقل
  25. ماهر عبدالمجيد عبدالغفار حشيش الوفد الجديد
  26. ولاء خليل على النويهى مستقل
  27. سمير محمد السيد احمد صقر مستقل
  28. احمد عبدالقادر محمد العربى مستقل
  29. وليد محمد رجب جمعه مستقل
  30. عمرو ابوالعلا ابوالفتوح ابوالعلا مستقل
  31. عبدالعزيز عبدالعزيز مصطفى السيد إسماعيل مستقل
  32. ابراهيم محمد محمد ابوالسعود مستقل
  33. محمد ابراهيم عباس  مصطفى السيد مستقل
  34. احمد عبدالعال ابراهيم عبدالعال بدر مستقل
  35. هشام احمد حامد ابوعكر مستقل
  36. اميره زيدان ابراهيم زيدان المؤتمر
  37. مصطفى محمد هلال البقرى مستقل
  38. احمد عبدالهادى عبدالمجيد السيد ابوقوطه مستقل
  39. الجوهرى المغاورى محمد الشبينى مستقل
  40. محمد امام ابراهيم البديوى مستقل
  41. جمال محمد محمد قطقاط مستقل
  42. تميم بهجت متولى محمود زلط   مستقل
  43. ماهر احمد عبده الاقرع   حماة الوطن
  44. عبدالمغنى اسماعيل سعد السنيطى مستقل
  45. طه عبدالغفار السيد عوض مستقل
  46. جلال جابر فتوح عواره  مستقل

 

ثالثا: دائرة المحلة الكبرى تضم 24 مرشحا بينهم 19 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين

  1. حامد جلال حامد جهجه   مستقبل وطن
  2. ابراهيم محمد عبدالله الديب مصر الحديثة
  3. ايهاب فتوح احمد سنبل مستقل
  4. عبدالرحمن رمضان الغريب الصباغ مستقل
  5. شاكر السيد محمد عبدالواحد الشراكى مستقل
  6. عادل صبحى بدير محمد الحاج  مستقل
  7. محمد امام حسن غازى مستقل
  8. اسامه السيد محمود يوسف مستقل
  9. عزه عبدالمعطى أبوالفتوح شحاته مستقل
  10. السعداوى السعداوى محمد السعداوى مستقل
  11. ايهاب السيد على طه ضيف مستقل
  12. عمر محمد نبيل عمر عبدالله الحرية
  13. عبدالعاطى يوسف ابراهيم عبيد مستقل
  14. احمد السعيد بدير مصطفى المغازى مستقبل
  15. حسين عبدالعاطى العوضى محمد مستقل
  16. سمير زوقى لطفى عبدالستار الدكرورى الوفد الجديد
  17. ياسر محمد عبدالسلام سيداحمد مستقل
  18. ابراهيم ابراهيم يوسف خضر مستقل
  19. هانى زكريا محمد العوضى مستقل
  20. اشرف مصطفى ابراهيم ابوقاسم مستقل
  21. هانى مصطفى مصطفى قرواش مستقل
  22. عبدالباسط محمد عبدالقوى سعدهم الحركة الوطنية المصرية
  23. منصور السعيد منصور العفيفى مستقل
  24. فخرى الليثى الليثى على ابوزيد مستقل

 

رابعا: دائرة زفتى تضم 26 مرشحا بينهم 21 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها 3 مقاعد:

  1. محمد سعد بدراوى عوض مستقبل وطن
  2. مصطفى راغب على ابوزيد مستقبل وطن
  3. عامر حامد عامر الشوربجى مستقبل وطن
  4. محمد سلامه توفيق ابوزيد الجوهرى الحركة الوطنية المصرية
  5. نبيله عبدالفتاح حسنين قشطى مستقل
  6. هنادى محمد عبدالرحمن حسن مستقل
  7. عبدالباسط عبدالباسط عبدالمعطى نعيم مستقل
  8. محمد ربيع سالم غزاله مستقل
  9. احمد الشهاوى مرسى حماد مستقل
  10. عبدربه محمد سلامه حجاب مستقل
  11. على مصطفى حسن ابوسريه مستقل
  12. تامر عبدالله رفعت عبدالرحمن شمس الدين حماة الوطن
  13. عبدالمنعم زكريا محمد خليفه مستقل
  14. السيد رمضان حواس مستقل
  15. سراج صلاح عبدالقادر شاهين مستقل
  16. محمد عبدالرحمن ابراهيم عوده مستقل
  17. سلامه محمد جوده يوسف داغر سلامه داغر مستقل
  18. نادر محمد عبدالمعبود شادى مستقل
  19. على رمضان على يونس مستقل
  20. هانى حلمى محمد ابراهيم زيدان مستقل
  21. وليد السيد عبدالصادق شعلان مستقل
  22. عبدالله حسن عبدالله عواره مستقل
  23. هيثم توفيق زغلول مراد محمد عبدالله مستقل
  24. السيد محمد المرسى حليمه مستقل
  25. مؤمن ابراهيم ابراهيم زغلول مستقل
  26. خيرى محمد يوسف الجرده مستقل

 

خامسا: دائرة سمنود تضم 11 مرشحا بينهم 8 من المستقلين و3 من الأحزاب ومخصص لها مقعد واحد:

  1. عبدالمطلب محمد عبدالمطلب الحلو الشعب الجمهورى
  2. وليد عبدالحليم محمد زايد مستقل
  3. السيد عبدالباسط السجاعى إبراهيم مستقل
  4. يحيى السعيد فايد مطر مستقل
  5. عمرو محمد ابراهيم شريف مستقل
  6. محمد ابراهيم محمد الشورى مستقل
  7. نبيل عبدالله جمعه على البلتاجى مستقل
  8. محمود السيد محمد السيد القيبى  مصر المستقبل
  9. مصطفى محمد المتولى ناصف مستقل
  10. احمد عبدالحكيم يوسف دراج مستقل
  11. جبر حسن سامى عبدالمجيد العشرى الإصلاح والتنمية

 

سادسا: دائرة قطور تضم 20 مرشحا بينهم 19 من المستقلين وواحد من الأحزاب ومخصص لها مقعد واحد:

  1. هاشم محمد محمود عامر راضى مستقبل وطن
  2. سعد شاكر شلبى هجرس  مستقل
  3. محمد عبدالقادر السيد الدماطى مستقل
  4. حسن شوقى توفيق النجار مستقل
  5. عدلى خميس  عبدالمولى  مستقل
  6. محمد حسن محمد الطنطاوى مستقل
  7. محمد يوسف عبدالحميد العيارى مستقل
  8. مياده صلاح زكى الحو مستقل
  9. هشام السيد السعيد البيلى  مستقل
  10. ايوب بدران ايوب مستقل
  11. فؤاد ابراهيم عبدالعزيز حسب الله مستقل
  12. شريف سعيد عبدالمعطى ابوالمجد مستقل
  13. ابواليزيد عبدالسلام مخلوف رضوان مستقل
  14. محمد هلال عبدالحميد الكتامى مستقل
  15. طارق عبدالرحمن محمد الشركسى مستقل
  16. سامح عدس  زكريا رجب سامح عطية مستقل
  17. عمرو بيومى سعيد السرحه مستقل
  18. ابراهيم عبدالكريم ابراهيم عطيه مستقل
  19. خالد عزت محمود مصباح مستقل
  20. عبدالله احمد السيد الشيخ مستقل

 

سابعا: دائرة كفر الزيات تضم 34 مرشحا بينهم 29 من المستقلين و5 من الأحزاب ومخصص لها مقعدين:

  1. سامح فتحى اسماعيل حبيب مستقبل وطن
  2. ابراهيم عبدالله ابراهيم الدهراوى مستقبل وطن
  3. محمد عبدالله محمد العطيوى مستقل
  4. محمد رضا محمود القهوجى مستقل
  5. محمود سعيد على صقر مستقل
  6. ابراهيم السيد سليمان الديهى حماة الوطن
  7. أحمد فاروق أحمد فسيخ مستقل
  8. خالد حلمى شعبان ابراهيم حبيب مستقل
  9. ابراهيم محمد محمد احمد مطر  مستقل
  10. محمد احمد محمد عبدالعال مستقل
  11. صلاح عكاشه محمد الشيشينى مستقل
  12. محمود صبحى محمود عويس مستقل
  13. عبدالقادر محمد ابراهيم سرور مستقل
  14. محمد محسن محمود محمود الشرمبابلى مستقل
  15. محمد بسيونى محمد شعلان مستقل
  16. محمد عبدالعزيز فراج زيدان مستقل
  17. محمد اشرف عبدالعزيز الرفاعى أبوعيسى مستقل
  18. عبدالمطلب محمد عبدالسلام الصعيدى مستقل
  19. عادل سعيد عبدالنبى السعدنى مستقل
  20. محمد عطيه ابراهيم الرفاعى مستقل
  21. عمرو احمد خيرى عبدالرحيم جاويش المؤتمر
  22. خالد السيد سيد احمد الامام الحارتى مستقل
  23. محمد طارق محمد محمد العريان مستقل
  24. مرسى عبدالوهاب محمد شنيشن مستقل
  25. عبدالأعلى غيط راغب حنيش مستقل
  26. محمد احمد محمد يوسف فايد مستقل
  27. ابراهيم عبدالنبى اسماعيل حموده مستقل
  28. جمال عامر أحمد عامر دويدار  مستقل
  29. محمد محمود ايوب النصيرى مستقل
  30. راشد ابراهيم محمد النجار مستقل
  31. جمال مصطفى محمود عبدالمجيد الجندى مستقل
  32. عيسوى محمد عيسوى الهندوم   مستقل
  33. شادى محمد محمد محمد الدفراوى حماة الوطن
  34. عادل عبدالرحمن عبدالفتاح عبدالرحمن مستقل

 


مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

الموضوعات المتعلقة



لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





الرجوع الى أعلى الصفحة