خالد صلاح

8 قوائم تشعل المنافسة فى الدوائر الأربعة المخصصة لنظام القائمة.. القائمة الوطنية من أجل مصر تنافس فى 4 دوائر.. نداء مصر تدفع بقائمتين بقطاعي الصعيد وغرب الدلتا..وتحالف المستقلين يكتفى بقائمة واحدة بقطاع القاهرة

الإثنين، 28 سبتمبر 2020 03:18 م
8 قوائم تشعل المنافسة فى الدوائر الأربعة المخصصة لنظام القائمة.. القائمة الوطنية من أجل مصر تنافس فى 4 دوائر.. نداء مصر تدفع بقائمتين بقطاعي الصعيد وغرب الدلتا..وتحالف المستقلين يكتفى بقائمة واحدة بقطاع القاهرة الهيئة الوطنية للانتخابات-أرشيفية
كتب إبراهيم قاسم

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء
أعلنت الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار لاشين إبراهيم نائب رئيس محكمة النقض، قبول 8 قوائم متنافسة في 4 دوائر مخصصة لنظام القوائم في انتخابات مجلس النواب على مستوى الجمهورية والتي تجسد التنوع والتوافق والتمثيل القوى للشباب والمرأة وكل طوائف المجتمع، وتنافس في انتخابات مجلس النواب قائمتان بقطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا على 100 مقعد وهما القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة تحالف المستقلين، بينما تنافس قائمتين بقطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد على 100 مقعد وهما القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة نداء مصر، أما في قطاع شرق الدلتا فتنافس قائمتان هما القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة أبناء مصر على 42 مقعد، وأخيرا في قطاع غرب الدلتا تنافس قائمتين أحدهما القائمة الوطنية من أجل مصر والثانية قائمة نداء مصر على 42 مقعد.
 
أولا:
الدائرة الأولى ومقرها دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا، ومقرها مديرية أمن القاهرة، وتضم 6 محافظات (القاهرة ، القليوبية، الدقهلية، المنوفية، الغربية، كفر الشيخ)، وخصص لها 100 مقعد وتتنافس فيها القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة تحالف المستقلين.
 
1-أسماء المرشحين بالقائمة الوطنية من أجل مصر
1. محمد ماهر حامد محمد خليل
2. ايهاب عاطف راغب اسكندر
3. يوسف مصطفى محمد الحسينى
4. ايهاب احمد سيد بدوى
5. عمرو رشدى محمود محمد الخطيب
6. محمد عبدالعليم محمد عبدالعزيز سليم
7. احمد سمير محمود على
8. محمد صفى الدين محمد جوده سالم خربوش
9. حنفى على جبالى
10. ايمن محسب سالم فرج
11. كمال احمد احمد عامر
12. محمد تيسير محمدرزق مطر
13. احمد محمد زيدان الدمرداش
14. هشام هلال عبدالمنعم ابراهيم
15. احمد فتحى محمد عبدالحميد
16. محمود اسماعيل منصور اسماعيل بدر
17. شاديه خضير مليجى الجمل
18. ماجده السيد محمدبكرى عبدالرحمن
19. سهام مصطفى كمال قطب
20. سهير احمد عبدالحميد محمد
21. نورا على عبدالسميع
22. رشا حسنى عبدالرحمن حسن
23. نى نتر اوزوريس القس مينا الغزاوى
24. سحر محمد بهاءالدين
25. عبير محمد السيد نصار
26. سميره على توفيق الجزار
27. ميرال جلال محمود فهمى الهريدى
28. مى كرم كامل ابراهيم جبر
29. اميره صابر السيد محمد
30. مرثا محروس  حنس  واصف
31. جيهان مصطفى منصور البيومى
32. عاطف عبدالحميد عواد ناصر
33. احمد رجب شحات محمد بدوى
34. مدحت محمد عطيه الكمار
35. حسن عمر محمد حسنين
36. عبدالله احمد محمد عبدالله مبارك
37. محمد عطيه ابراهيم الفيومى
38. محمد احمد عبدالعزيز على
39. دعاء محمد سليمان عبدالحفيظ
40. شيماء محمد محمد حلاوه
41. سولاف حسين مصطفى درويش
42. اميره عاطف صابر احمد
43. منيره عبدالحليم يوسف رزق
44. مارسيل سمير صدقى فام
45. ايرين سعيد عبدالمعز سعيد
46. سامر محمد أحمد التلاوى
47. فخرى عبدالله عبدالفتاح ابوالنجا طايل
48. احمد محمد محمد الخشن
49. عباس  احمد عصمت السادات
50. محمد وفيق محمد عزت مصطفى ابومصطفى
51. احمد بهاءالدين احمد شلبى
52. هناء حمدى محمد حسين سرور
53. حنان حسنى يشار احمد
54. شيرين عبدالعزيز بيومى القشاش
55. غاده محمد كمال عبدالعزيز قنديل
56. سلمى محمد محمود مراد
57. شيرين رضا عبدالقوى طايل
58. مها شعبان حسان ابوسالم
59. عبدالهادى احمد عبدالهادى القصبى
60. محمد احمد احمد زايد
61. محمد كمال على مرعى
62. على محمد على عز
63. طلعت عبدالقوى السيد عبداللطيف
64. صقر عبدالفتاح صقر موسى صقر
65. أحمد يحى عبدالسلام يحى
66. عبدالمنعم على عبدالمنعم امام
67. احسان شوقى عبدالسلام على
68. رشا عبدالفتاح السيد رمضان
69. عزه أحمد حسين أحمد حسين
70. سحر عبدالمنعم عبدالمجيد العشرى
71. مرفت الكسان مطر اسعد
72. ليلى احمد احمد ابواسماعيل
73. دعاء عبدالمنعم محمود عريبى
74. امال ابراهيم عبدالحميد السيد حسن
75. يسرى فهمى المغازى ابراهيم
76. محمد عبدالرحيم سيد احمد المرشدى
77. هشام صلاح احمد الحصرى
78. طارق محمد فؤاد سعيد الخولى
79. السيد سمير السيد عبدالمقصود
80. فوزى اسماعيل يوسف فتى
81. احمد ابراهيم محمد العوضى
82. عمرو جمال احمد سليم يونس
83. فريدى صفوت نجيب البياضى
84. ايناس  ابراهيم عبدالحليم متولى
85. نسرين صلاح ابراهيم عمر
86. ولاء عبدالفتاح احمد السيد نعمه الله
87. شيماء محمود نبيه حسانين
88. ميرفت عازر نصرالله عطاالله
89. ولاء احمد سعد على التمامى
90. غادة غريب محمود عجمى
91. ضحا مصطفى محمد محمد عاصى
92. عبدالحميد بدوى  دمرداش  احمد
93. السعيد عبدالعظيم على عماره
94. عمرو احمد ابراهيم السيد درويش
95. محمد فوزى محمود الرفاعى
96. منى عبدالعاطى احمد محمد عبدالكريم
97. جميانه لويس  يوسف عبدالمسيح
98. هاله فوزى ابراهيم ابوالسعد
99. هدى السيد موسى الطنبارى
100. هيام محمد حمدى عبدالعزيز ابراهيم الطباخ
 
2-أسماء المرشحين بقائمة تحالف المستقلين
1. نرمين ناجى محمد ابراهيم الغمراوى
2. نيفين جميل شفيق واصف
3. اميره محمود عبدالقادر موسى
4. مرسا رسمى سلامه مصلوح
5. نوره صدقى رمزى سلام
6. منال علام على عبدالعال
7. وسام عادل حسن احمد
8. كوثر على محمد على
9. نينيت سامى فهمى مسيحه يوسف
10. ساميه مصطفى محمد العزب
11. فاتن عبدالعظيم عبدالرحمن
12. سماح مكرم كامل بهنان
13. شادية محمود حلمى صادق
14. منال محروس  محمود اسماعيل
15. منى طه احمد عامر محمود
16. صابرين محمد عبدالرحمن الجارحى
17. سعاد محمد عمرالفاروق محمد فتحى محمد
18. مرفت عطيفى محمد عبدالجواد
19. تامر محمود عطيه حسن
20. سمير صبرى سعدالدين ابوالعنين
21. ايهاب وصفى امين واصف
22. وليد عزت مدبولى محمد
23. ايليا شهدى ايليا بولس
24. القس بولا بالميلاد مدحت فؤاد رياض سوريال
25. محمد سعيد محمد ابراهيم
26. محمد عبدالعظيم عبدالرحمن
27. نبيل يحى هاشم عبدالرحمن
28. تامر محمد محمود بسيونى
29. طارق سعيد سعيد محمد
30. مجدى السيد عبدالعزيز السيد سمره
31. طارق عبد الوهاب احمد محمد
32. ساميه فتوح عطا السيدحسب الله
33. سماح طه محمد سرور
34. داليا سيد العربى خضرى السيد خليل
35. ابتسام بدوى يوسف عزت ابوشنب
36. الفت عبدالرؤف عبدالوهاب سعيد
37. اسامه جرجس  ميخائيل وهبه
38. محمد نظمى احمد اسماعيل
39. سامح محمد احمد السباعى
40. محمود السيد حسبو ابراهيم
41. محمد سمير عباس  حسانين
42. منير السيد محمد منير شبل محمد والى
43. هانى صبحى كامل سعد
44. مجدى محمدفكرى السيد محمد دياب
45. محمد عبدالمنعم محمد الحفنى
46. عبدالمجيد زكريا عبدالمجيد طاحون
47. نسمه محمد محمد الصديق محمد
48. شيماء حمدى محمد الحماقى جاد
49. سوزان جريس  الياس  شنودة
50. سناء عز الدين مصطفى السيد
51. هناء محمد على صالح
52. ثناء السيد احمد عقل
53. سلوى فوزى محمد عبدالجواد
54. منال محمد احمد سلام
55. سارة السيد الشربينى فرج
56. مجدى منير ابراهيم احمد بالى
57. عبدالحكيم محمد عبدالحكيم شلبى
58. محمد عبدالعظيم احمد محمد الشيخ
59. عبدالغنى مسعد عبدالحميد الخن
60. عصام محمد ابراهيم حسن على المعايرجى
61. هشام محمد البدرى خلف
62. مرقص  عاطف نجيب داود
63. عبدربه عبدالفتاح عبدربه بدر
64. محمد عزت صالح زهران
65. نجلاء محسن عبدالرحيم مندور
66. ساميه صابر فهيم عفيفى
67. ايمان فتحى عبدالهادى الشيخ سالم
68. ريم محمد شوقى أحمد شبل مرعى
69. ايهاب السيد عبده السيد الشامى
70. محمد جمعه عطاالله الشربينى
71. محى الدين عبدالحليم احمد الزهيرى
72. كيرلس  نبيل القمص  بطرس  بانوب
73. هارون عبدالله عثمان حسن المسلمى
74. عاطف خليل احمد سليمان
75. هانىء عبدالله عبدالعزيز زوبع
76. عبدالمحسن شعبان عبدالمحسن خلف
77. عمر عبدالمعبود متولى حسين
78. عمرو ابراهيم عبدالعظيم سالم
79. هناء عبدالحميد عبدالسلام راجح
80. حياة سيد عبدالمجيد موسى
81. علا ابراهيم محمد حامد
82. ناديه السيد حسونه البخ
83. دعاء محمد ابوالنور محمود احمد الخولى
84. آمال محمود محمد عامر
85. منى فايز فرح دقيش
86. امال ابواليزيد حسين يوسف
87. واثق سعد محمد الشيخ
88. مصطفى عبدالمنعم السيد عمران اللواتى
89. محمود محمود مبروك احمد
90. احمد مصطفى محمد الجعبرى
91. حسام طلعت احمد احمد جمعه
92. عمرو شعبان محمد راره
93. علا نصرالدين محمد ابوكيله
94. عزه عبدالسلام عبداللطيف الاحول
95. نهى عبدالفتاح محمد السيد
96. مروه جمال عبيد عباس
97. ماجده ابوشعيشع السيد ابوشعيشع
98. رقيه عبدالمنعم السيد عزت
99. احمد عبدالواحد مصيلحى السيد
100. صالح محمد صالح السيد خليفه
 
ثانيا: الدائرة الثانية "شمال ووسط وجنوب الصعيد" ومقرها مديرية أمن الجيزة، تضم 11 محافظة  (الجيزة، الفيوم، بني سويف، المنيا، أسيوط، الوادي الجديد، سوهاج، قنا، الأقصر، أسوان، البحر الأحمر)، وخصص لها 100 مقعد وتتنافس فيها القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة نداء مصر.
1-أسماء المرشحين بالقائمة الوطنية من أجل مصر 
1. علاء السعيد ابراهيم عابد
2. عبدالوهاب احمد حسن خليل
3. احمد سعدالدين محمد عبدالرحيم
4. كريم عبدالكريم ابراهيم درويش
5. سعد سليم محمد حسين الجمال
6. ايهاب منصور بسطاوى منصور
7. محمد صلاح صالح ابوهميله
8. ايمن احمد حسين ابوالعلا
9. نافع عبدالهادى مرسى أبواحمد
10. محمد مصطفى بكرى محمد
11. نرمين احمد فتحى عبدالمجيد بدراوى
12. ماهيتاب محمد عبدالهادى حسنين
13. صبوره محمد السيد صالح
14. سمر السيد على عطيه سالم
15. مايسه احمد عطوه عبدالحميد
16. هند محمد سامى محمد رشاد عبدالمجيد
17. فريده احمد طاهر
18. الفت على كامل عبدالفتاح عبدالمجيد
19. ابتهاج اسامة احمد الطوخى
20. امل سلامه احمد محمد
21. غاده محمود على احمد
22. نشوى حامد عبدالحليم اسماعيل الشريف
23. أميره بهاءالدين بدر ابوشقه
24. عماد سعد احمد السيدحموده
25. يوسف احمد على الصاوى
26. ايمن شكرى هنرى شرموخ
27. محمد جمال عبدالقادر
28. رفعت احمد سعيد درويش
29. مرفت عبدالعظيم ابراهيم خليفه
30. ياسمين احمد حسن ابوطالب
31. حنان محمد عبدالمنعم محمدعلى
32. منه الله سيد عبدالتواب عبدالحميد
33. عبدالله على عبدالله محمد
34. على على محمد بدر
35. طاهر حسين مجدى عبده حسين الازهرى
36. حمدى سعد عمر سليمان
37. عبير جمال محمد على
38. منى عبدالله عبدالغنى احمد
39. مرفت ميشيل نصيف حنين
40. سهام بشاى عبده حنين
41. محمد على عبدالحميد عبدالجواد
42. ابراهيم مصرى احمد محمد
43. محمد عزت محمد احمد القاضى
44. ناصر شعبان كامل محمود
45. احمد رمزى ناجى عبدالرحيم
46. ايهاب عادل رمزى حنا
47. هانم حسن ابوالوفا ابراهيم
48. اميره سعد محمد عبدالله
49. امنيه محمود رجب حسين
50. رشا سعيد صبحى محمد سليمان
51. مها رزق عبدالناصر الطرهونى
52. منال سيد احمد نصر
53. مريم عزت عزيز جرجس
54. فاطمه احمد محسن مبارك
55. محمد الباشا عيد احمد محمود
56. ياسر عمر محمد عمر
57. علاء الدين عصام عبدالفتاح عطيه
58. احمد مصطفى احمد محمد خليل
59. يحى محمد احمد ابوزيد كدوانى
60. وسيم فخرى تاوضروس  داود
61. سناء احمد محمد جمال الدين
62. نجلاء محمود احمد محمد
63. مريم عبدالملك القمص مينا عبدالملك
64. نشوى محمد محمد رائف
65. صفاء جابر ثابت سيد
66. تامر عبدالقادر احمد عبدالقادر
67. ابتسام ابراهيم ابورحاب محمد
68. احمد السيد عبدالعال احمد
69. احمد محمدنشأت منصور يوسف
70. طارق محمد عبدالحميد رضوان
71. سامى فتحى فهمى سوس
72. الهامى محمدفاروق رياض  خليل البارودى
73. محمود عبدالعزيز عبدالجواد خليل الضبع
74. شعبان لطفى محمد عبدالغنى
75. عبله محمد عمر الهوارى
76. ألفت مصطفى عبدالعال محمد
77. نانسى نعيم مهنى بطرس
78. مى محمود ابراهيم احمد
79. رقيه عبدالعزيز محمد عبدالمنعم
80. غاده محمود على احمد عيسى
81. أشرف رشاد عبدالحميد احمد
82. عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان
83. محمدابوالطيب احمد فخرى احمدقنديل
84. معتز محمد محمود على حسن
85. محمد احمد مصطفى عبدالرحمن
86. سحر صدقى عبدالعظيم محمد
87. رحاب عبدالرحيم اسماعيل السيد
88. نجلاء باخوم رياض  غبريال
89. سناء حسان طايع على
90. محمد خليل ابوالمجد احمد العمارى
91. أحمد يوسف أحمد أدريس
92. امانى اميل جرس  ميخائيل
93. زينب محمد بغدادى احمد
94. حسن سيد خليل محمد
95. على عبدالعال سيد احمد
96. ريهام عبدالنبى السيد ابراهيم
97. نيفين حمدى محمد عبدالله
98. حسام الدين صالح محمود عوض  الله
99. سيد قاسم محمد شرقاوى
100. ايلاريا سمير حارص عجايبى
2-أسماء المرشحين بقائمة نداء مصر
1. طارق محمود اسماعيل زيدان
2. محمد عبدالواحد احمد محمد
3. جمال محمد العربى احمد حماده محمد
4. محمد على حسين شحاته
5. وفاء سعد محمد السيد عكه
6. سوزان محمد محمد محمود دوابه
7. وليد محمد خليل ابراهيم
8. شيرين ابراهيم الدسوقى محمد محمد حماده
9. شيماء محمد احمد عليبه
10. فيروز نبيل احمد امام شعبان
11. نانسى فتحى عبدالخالق ابراهيم
12. عصام عبدالفتاح محمود محمد
13. عمرو عزت عبدالمنعم عبدالمجيد
14. سحر محمد توفيق على منصور
15. السيد رمزى السيد احمد طاش
16. سحر سلامه على محمد
17. فاتن نصر محمد جندى
18. ناديه محمد موسى منصور
19. احمد عبدالرحيم خليفه عوض
20. رضا على سعد حسانين
21. محمد على عبدالوهاب معوض
22. رشاء حسانى احمد بدرى
23. وليد جمعه عبدالجليل سيد احمد
24. محمد احمد عبدالجواد مرزوق
25. محمد فاروق ابراهيم بيومى
26. اسامه على مخلوف حسن
27. ضياء احمد عبدالقوى عبدالله
28. علا حسين محمود حافظ
29. علياء عبداللطيف مرسى وزير
30. سوزانا اشرف عبدالله محمود السيد
31. شيماء حمدى احمد مرسى
32. والى صلاح سعيد عثمان
33. مصطفى احمد عبدالجواد حجازى
34. عصام كمال احمد محمود
35. احمد سيد على على
36. طه عبدالواحد رمضان محمد
37. مى صلاح حسن على
38. نشوه محمد مصطفى عبداللطيف
39. هبه محمد ابراهيم ابوالغار
40. ايفلين اسحق فهمى يعقوب
41. اسامه كرم عزب صالح
42. وائل محمد على حسن
43. رامى سيد محمد عوض
44. مينا فهمى مينا حنا
45. احمد محمد عبدالرازق احمد
46. محمد سيد مصطفى حسن
47. احمد عبدالرحمن محمد عبدالحميد
48. سهير صلاح الدين عبدالحكيم فرج
49. امل سمير اسكندر عبدالنور
50. دينا سيد محمد كفافى
51. ياسمين خلف عبدالحكيم محمد
52. رانيا محمد محمود احمد
53. اميره عدلى زكى غطاس
54. نوره سمير توفيق حنا
55. مصطفى احمد حسن مصطفى
56. عبدالله عبدالمعز عبدالسلام حسانين
57. حازم احمد محمد عبدالرحيم
58. بسام صلاح محمد على
59. مصطفى عصام نجم اسماعيل
60. سامح سيد فهمى مصطفى
61. مريهام ابراهيم زاخر غبريال
62. اميره عياد فلتاؤوس نصرالله
63. ايمان عبدالساتر سليمان عرابى احمد
64. مكاسب على عبدربه عبدالعال
65. اقبال محمد احمد عبدالعال
66. فاطمه جبريل عبد الله حسين
67. محمد على مبارك سلمى
68. لطفى ابراهيم السيد ابراهيم
69. عبدالله فهيم عبدالله السعدنى 
70. ياسر صلاح الدين محمد فهمى
71. نادر رشدى يوسف يعقوب
72. محمد نفادى قبيصى مكاوى
73. على بخيت عبدالله عبداللاه
74. عزيزه عبده سليمان حسين
75. مروه ثابت احمد امين ابراهيم
76. ميرفت احمد عبدالله عبدالنعيم
77. ساره محمود احمد عبدالموجود
78. ماجده محمد عبدالسميع جمعه
79. وفاء احمد محمد محمود
80. صفاء محمود عبدالنعيم محمد
81. اشرف عطيه احمد سليمان
82. فراج مصطفى محمود عبدالرحيم
83. خالد محمد محمد السيد
84. ضياء محمد عبدالعزيز جبريل
85. ياسر احمد محمد محمود
86. زينب محمد محمود محمد على
87. جميله عبدالعزيز ابوالحسن على
88. راندا عكاشه مهدى احمد
89. كريمه رفاعى عبودى محمد
90. مصطفى يوسف عطيه ابوبكر
91. عائشه عبدالصبور طه احمد
92. سلوى صلاح الدين نورالدين على
93. غانم على بسطاوى مدنى
94. خلود عبدالحميد مصطفى احمد
95. هشام موسى صادق حسن
96. عادل عمر راشد عمر
97. ايمان محمد محمود هلال
98. عفاف احمدانى سعيد على
99. عبدالعاطى مبارك احمد عطاالله
100. ممدوح عبدالحفيظ عوض حفناوى
ثالثا: الدائرة الثالثة "دائرة قطاع شرق الدلتا" ومقرها مديرية أمن الشرقية، وتضم 7 محافظات (الشرقية، دمياط، بورسعيد، الإسماعلية، السويس، شمال سيناء، جنوب سيناء)، وخصص لها 42 مقعدا ويتنافس فيها القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة أبناء مصر.
1-أسماء المرشحين بالقائمة الوطنية من أجل مصر 
1. خالد عبدالعظيم احمد عبدالمولى
2. على محمد احمد على حسن
3. احمد ابراهيم الدسوقى محمد البنا
4. محمد محمود احمد هاشم
5. احمد على حسن محمد مقلد
6. نادر مصطفى احمد صديق
7. محمد هانى درى عبدالغفار اباظه
8. عبدالله أحمد جمال الدين ابراهيم لاشين
9. عاطف محمد المغاورى السيد عبدالفتاح
10. سليمان حميد وهدان عماره
11. هند حازم طه حبيب
12. مروه رفعت محمد بيومى
13. سكينه عبدالسلام سلامه فرج
14. اميره يسرى عبدالله سالم
15. سهير عوض  عطيه محمد
16. هويده محمد السعيد غانم طعيمه
17. هاديه محمدحسنى السعيد محمد توفيق السعيد
18. مى اوسامه كمال السيد رشدى
19. هناء أنيس  رزق الله سعد
20. حنان عبده الشحات ابراهيم عمار
21. ايمان عبدالقادر السيد محمد
22. محمد الحمادى محمد الحصى
23. اسامه محمد محمد حسن العبد
24. على احمد محمد العساس
25. هناء احمد فاروق حسين محمد
26. رحاب محمد مصطفى موسى
27. ايفلين متى بطرس  زخارى
28. محمود عبده احمد محمد حسين
29. امل مصطفى حسين عصفور
30. سيد عبدالحميد مصطفى حامد
31. عفاف محمد وهبى حسن زهران
32. سامى محمد موسى هاشم عرفات
33. احمد عثمان احمد عثمان
34. رضوى اسماعيل على محمد جعفر
35. امال رزق الله ميخائيل رزق الله
36. رحمى عبدربه عبدالرحمن محمد
37. ابراهيم محمد ابراهيم محمد
38. جازى سعد عايد سعد
39. ساميه محمد نجيب توفيق عبده
40. عايدة سلام سلامه سالمان
41. محمد عوض  السيد محمد
42. فضيه سالم عبيدالله سالم
2-أسماء المرشحين بقائمة أبناء مصر
1. عبدالفتاح محمود عامر عامر
2. سامى محمد ابوالمعاطى محمد السيد
3. محمد احمد مرتضى رضوان
4. حسن حامد حسن عبدالله
5. مصطفى عزت ابراهيم
6. ثروت مرتضى ميخائيل عطاالله
7. اسامه السيد توفيق رجب
8. محمدى عبدالسميع موسى عبدالرحمن
9. محمد ابراهيم عبدالمنعم محمد المصرى
10. حسين على حسين على
11. شيماء احمد السيد احمد
12. هناء محمد منصور عبدالمعطى
13. صفاء ابراهيم محمد محمد السيد عليوه
14. هويدا عبدالعزيز طه ابراهيم
15. ندى محمد احمد على محمود
16. ريهام ماجد محمد اسماعيل
17. رحاب محمد رضا مرتضى السيد
18. آمال فتحى أبوالمعاطى محمد
19. زهور تهامى محمد على
20. ساميه رجب حسن السيد جبر
21. امانى محمود عبدالوهاب صالح
22. حمدى عبدالمجيد شلبى عاشور
23. رامى كامل محمد رجب المنير
24. وحيد عبدالقادر المتولى المتولى دشيش
25. حنان سعد ابوالغيط حسن
26. انتصار على محمد شطا
27. اميرة ابراهيم ابوالخير العبد
28. نبيل محمد صالح بدر
29. فهيم منير على على الشايب
30. فرج ابراهيم فرج عبدالله
31. نعايم رمضان ابراهيم محمد
32. هويدا على احمد على
33. كارم سعد عبدالرحمن الملكى
34. سيف الدين احمد محمود سيد
35. منى ابوالنجا محمد عثمان
36. فاتن فايز فريد اسكندر
37. احمد حامد احمد نجم
38. منى مسعود سالم مسعود
39. بدوى السيد طه على الجزار
40. زينب يوسف احمد البهادى
41. ايمن محمود عبدالله أحمد
42. ريهام احمد علاءالدين سعد على عطيه
رابعا: الدائرة الرابعة "قطاع غرب الدلتا" ومقرها مديرية أمن الإسكندرية، تضم 3 محافظات (الإسكندرية، البحيرة، مطروح)، وخصص لها 42 مقعدا وتتنافس فيها القائمة الوطنية من أجل مصر وقائمة أبناء مصر.
1-أسماء المرشحين بالقائمة الوطنية من أجل مصر 
1. اشرف رشاد عثمان محمد قاسم
2. سامح عبدالمنعم خليل ابراهيم
3. سعداوى راغب ضيف الله حسين
4. احمد جمال حافظ السجينى
5. وجيه ظريف كامل اسكندر
6. خالد احمد محمد شلبى
7. طارق السيد محمود احمد حسنين
8. احمد السيد مهنى احمد
9. محمد احمد محمد اسماعيل
10. سحر طلعت مصطفى ابراهيم
11. رانيه سميرفهمى يوسف فهمى احمديوسف الجزاي
12. شيرين عيسى حامد عليش
13. فايزه عبدالعظيم فتح الله صالح
14. راويه مختار محمود عبدالمقصود
15. هبه الله سامى جورج حبيب
16. سوسن حسنى حافظ ابراهيم
17. آيات حسين على حسين
18. منى محمد جمال الدين محمد عمر
19. يحيى عيسوى عبدالفضيل عيسوى داود
20. محمود السيد محمد سعد
21. محمد عبدالله عبدالله زين الدين
22. عمرو حسين امين هندى
23. حسام محمد اسماعيل عبدالحليم الصيرفى
24. محمد يسرى محمد عباده
25. محمد عبدالسلام عبدالوهاب الحوفى
26. عبدالباسط غريب أحمد عبدالرحيم الشرقاوى
27. خالد احمد محمد محمد
28. محمود عصام احمد محمد موسى
29. سوزان شكرى جرجس  نجيب
30. نيفين نبيل زكريا الكاتب
31. امل زكريا قطب عبدالوهاب ابوشارب
32. ساره عادل محمد اسماعيل
33. جمان هشام محمد أحمد عمارة
34. رشا فايز شعبان كامل
35. سحر مصطفى ابراهيم القاضى
36. رحاب عبدالغنى رمضان محمود
37. روان اشرف محمدى عبدالرحمن لاشين
38. نجوى خلف محمد امام على
39. حسن فتحى سليمان عبدالقادر
40. عيسى عبدالمنعم ابوزيد قاسم
41. سحر احمد عيد احمد
42. فتحيه السنوسى ابوبكر محمد راجح
2-أسماء المرشحين بقائمة نداء مصر
1. مجدى عبدالظاهر مسعود احمد
2. مجدى عبدالمنعم محمد عجميه
3. احمد مصطفى حامد خليل
4. حامد عبدالرحمن عبداللطيف احمد
5. احمد علام فتحى علام عيسى
6. نزيه حكيم عابدين عبدالرازق
7. احمد محمد الغمرى محمد
8. شنوده نصر لبيب غبريال
9. مصطفى على مصطفى على عبدالفتاح الحصرى
10. منال السيد فوزى ابومصطفى
11. غاده حسين محمد حسنين
12. مياده أحمد سيد أحمد
13. سوزان حيدر حيدر على فريد
14. انجى عبدالغنى عبدالعزيز عبدالغنى كمال الدين
15. بثينه حامد صميده شلش
16. منى عبدالراضى ابراهيم محمد
17. ايمان محمد حسن النحوى
18. هاله حنا صابر سعيد
19. ياسر عبدالعاطى ايوب محمد ايوب
20. محمد طه عبدالبر موسى
21. ممدوح السيد محمد بلال
22. احمد صابر امين الشهير بأحمد المحصى
23. هانى أحمد محمد خضر
24. ماهر رجب ابراهيم محمد الحنش
25. محمد مجدى محمود سليمان الواحى
26. احمد ابراهيم محمد ابراهيم الزهيرى
27. روؤف سعد خليل قرقار
28. محمد هادى فريد عبدالنبى الخرادلى
29. انتصار محمد عبدالحميد حسنين الجزار
30. سحر محمد شوقى كامل الأشقر
31. بثينه عمر سعد مدكور
32. ايمان عبدالواحد احمد محمد شعله
33. دعاء محمد على ابوزيد
34. مى محمد احمد بسيونى
35. دينا احمد حسن يوسف نعيم
36. ألفت فاروق حسن الحدينى
37. نبيله على عطيه عوض
38. دعاء حسين حسن زهران
39. علاءالدين علام فتحى عيسى
40. مبروك سالم الشحات مبروك
41. زينب حسن عبدالفتاح محمود الاشقر
42. احلام عبدالوهاب محمود فرغلى
 

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء


لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





لا تفوتك
الرجوع الى أعلى الصفحة